89 358: 281 91653:223 215 292: 132 456-721 1996-145 5647-102. с проверкой ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.

89358÷281=318

91653÷223=411

215292÷132=1631

456×721=328776

1996×145=289420

5647×102=575994

проверка:114796,603211

у меня так получилось