Реши,выполни проверку.89358÷281,91653÷223,215292÷132,456×721,1996×145,5647×102.


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Степан.

89358÷281=318

91653÷223=411

215292÷132=1631

456×721=328776

1996×145=289420

5647×102=575994