Помогите решить. В саду росте 980 дерев, з них 2/7 груші.Скільки груш росте у саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Гай Людмила.

Ответ: 280 груш растёт в саду.

980 : 7 × 2 = 280

Отвечает Гуськова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

980 * 2/7 = 140*2 / 1 = 280/1 = 280 - груши