за 4 дня собрали 1500 кг моркови 1 день 215 этого количества во второй день 9 26 остатка в третий

3/5 нового остатка в четвёртый остальную часть моркови Сколько килограммов моркови было собрано в четвёртый день​

Ответы на вопрос

Отвечает Фесан Катя.

Пошаговое объяснение:

1) 1-й день собрали: 1500 * 2/15 = 200 кг. Осталось: 1500 - 200 = 1300 кг.

2) 2-й день собрали: 1300 * 9/26 = 450 кг.

Осталось: 1300 - 450 = 850 кг.

3) 3-й день собрали: 850 * 3/5 = 510 кг.

4) 4-й день собрали: 850 - 510 = 340 кг.

Отвечает Бирюкова Анастасия.

Ответ:

340 кг

Пошаговое объяснение:

Вот: