45+(х-63)=82 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

х=100

Пошаговое объяснение:

45+(х-63)=82

45+х-63=82

х-18=82

х=82+18

х=100