5) 2c - (9 - 5,1c);6) -50 + (13 – 6c).​


Ответы на вопрос

Отвечает Ренц Александр.

Ответ:

2с-(9-5,1с) = 2с - 9 +5,1с = 7,1с -9

-5с+(13-6с) = -5с +13 -6с = 13 -11с

Пошаговое объяснение:

Отвечает Степанов Александр.

Ответ:

2с-9+5,1с=7,1с-9....