2. на 1200 больше Урок 68 • Запа и на настане незвас стоито се равно неТам выпускают шелковую,

хлопчатобуманную шерстныеРАБОТА В ПАРЕв Туркестанской области есть комбинат по запуску тканей3Реши задачу.и другие ткани. В магазине купили 3 м шелковой ткани и 5шерстяной ткани по такой же цене Сколько заплатилишелковую и шерстянуто ткань по отдельности, если за еСтяную заплатили на 1200 тенге больше, чем за шелковуюКол-воСтоимостьТканьЦена3 м2ШелковаяОдинаковая5 ммШерстянаяTRODUFCKAG PABOTA​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерик Мейрман.

Ответ: 1800 тенге , 3000 тенге

Пошаговое объяснение:

на 5-3=2 (м) больше купили шерстяной ткани

1200:2=600 (тенге) стоимость 1 м ткани

600*3=1800 (тенге) заплатили за 3 м шелка

600*5=3000 (тенге) заплатили за 5 м шерсти