Найди число если: 1/6 его составляют 360, 5/6 его составляют 60, 0,5 его составляют 100


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаровна Аружан.

1) оно равно 360*6 = 2160

2) оно равно 60*6/5 = 72

3) оно равно 100/0,5=200