Дана функция f(x)=2x^2-5x+q. Найдите f(-3),если f(1)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Ксензова Виктория.

Ответ: 2-5+q=-1 или q=-1-2+5=2. Тогда f(-3)=2*9+15+2=18+17=35.

Пошаговое объяснение: