Формула (х+у)^3 ,.............​


Ответы на вопрос

Отвечает Сбойчаков Сергей.

Ответ:

(х+у)^3=x^3+3x^2y+3xy^2+y^3

Отвечает Руденко Сева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х + у)³ =

х³ + 3х²у + 3ху² + у³