Запишите правильно, с помощью букв (формулой)а)формула пути б)формула периметра

прямоугольникав)формула периметра квадратаг)формула площади прямоугольникад)формула площади квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Федерякина Анастасия.
А)S=v*t. Б)(а+b)*2. В)4а. Г)а*b. Д) а^ (а в квадрате)
Отвечает Цыпышев Игорь.
А) U=S/t
б) P=2*(a+b)
в) P=4*a
г) S=a*b
д) S=a*a