(х-3)(х во второй степени +3х+9)-х(х-5)(х+5)=48


Ответы на вопрос

Отвечает Longbottom Nevill.
X³-3³-x(x²-5²)=48
x³-27-x³+25x=48
25x=48+27=75
x=75/25=3