. Все учащиеся класса во время летних каникулотдыхали либо в оздоровительном лагере, либо

убабушки, либо ив лагере, и у бабушки. 18 уча-шихся класса побывали в оздоровительном ла-гере, 14 — отдыхали у бабушки в деревне, 5 че-ловек навестили бабушку и провели время влагере. Сколько всего учащихся в классе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Лика.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

по идеи раз уж пятеро отдыхали и у бабушки и в лагере то

18-5=13

14-5=9

13+9+5=27