-(-15+20)-15 срочноооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.

Ответ:

Раскрыть скобки и после этого получается:

15-20-15=-20

Отвечает Кобзев Никита.
-(-15+20)-15=15-20-15=-5-15=-20