ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!! С огорода, который имеет форму прямоугольника со сторонами 60м и 25м,

собрали 120 ведёр картофеля. Водно ведро помещается 6 кг картофеля. Сколько килограммов картофеля собрали с 1 а?

Ответы на вопрос

Отвечает Залалдинова Динара.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

60×25=1500 1500×0,01=15

120×6=720 720÷15=48