Ребят помогите в магазине 45кг яблок до обеда продали 3/5 всех яблок сколько яблок осталось продать


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21кг осталось продать

Отвечает Sozinova Alina.

Ответ:1) 45/5=9

2)9*3= 27

3)45-27=18

Ответ: осталось продать 18 кг яблок

Пошаговое объяснение: