4. Вычисли удобным способом. 15+12+ 3523 +17+4534 + 26 -16(34+25) -14(60 +35)-1560 - (50 +3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркина Арина.

Ответ:

15 + 12 + 35 = 15 + 35 + 12 = 62 \\ 23 + 17 + 45 = 85 \\ 34 + 26 - 16 = 26 - 16 + 34 = 44 \\

Пошаговое объяснение:

(34 + 25) - 14 = 34 - 14 + 25 = 45 \\ (60 + 35) - 15 = 35 - 15 + 60 = 80

60 - (50 + 3) = 60 - 50 + 3 = 10 + 3 = 13