Помогите пожалуйста решить задачу : В доме есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры.

однокомнатные составляют 7/12 всех квартир, а двухкомнатные-остальные 45 квартир. Сколько всего квартир в этом доме? Всей семьёй мучаемся.

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12_/12-7/12=5/12

5/12 це 45 квартир 45÷5=9

12×9=108 квартир у домі

Отвечает Искакова Маржан.

Ответ:всего 108 квартир

Пошаговое объяснение: