Начальная сумма составляет 100 р. Ежемесячно она увеличивается на 2,5%. Через сколько месяцев эта

сумма возрастет до 115р?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Евгений.

Ответ:

100р. - 100%

100/100=1(р.) - 1%

115/2,5=46 месяцев

Пошаговое объяснение:

Отвечает Островерхова Кристина.

Ответ:

Через 6 месяцов

Пошаговое объяснение:

100+2,5%+2,5%+2,5%+2,5%+2,5%+2,5%