Вычислите: 32/49 * 7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердобинцев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32/49 * 7/8=4/7

Отвечает Узун Димас.

Ответ:

4/7

Пошаговое объяснение:

В числителе получаем 32/8=4  

В знаменателе 49/7=7

Итого 4/7