Помогите пожалуйста! Вычислите площадь прямоугольника, если: а) а = 15 м и b = 13 м; в) а = 8 дм

и b = 60 см;б) а = 32 см и b= 17 см; г) а = 36 см и b = 2 дм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Назар.

Ответ:

а) S = 15 × 13 = 195 (м2)

в) S = 80 × 60 = 4800 (см2)

8 дм = 80 см

б) S = 32 × 17 = 544 (см2)

г) S = 36 × 20 = 720 (см2)

2 дм = 20 см