Найдите площдь квадрата, периметр которого равен 96 см


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.

Ответ:

576 см площадь квадрата

Пошаговое объяснение:

96:4=24(см)

24•24=576(см)

Отвечает Смирнова Алёна.

96:4=24

24×24=576 см²