Выполни действия.(2 3/4+5 2/7+15 27/28)-13/19Ответ:Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/4=2 21/28+5 8/28=7 29/28= 8 1/28 + 15 27/28=24 - 13/19 = 23 6/19