Найди объём прямоугольного параллелепипеда с рёбрами 7 дм 4 дм и 25 дм!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шушкина Екатерина.

Объём равен произведению трёх измерений.

V = a * b * c

V = 7 * 4 * 25 = 700 дм^3

Ответ: 700 дм^3

Отвечает Халилова Ламия.

Ответ:

700 дм кубических

Пошаговое объяснение:

V параллелепипеда =h*a*b

Где h-это высота

а- это ширина

b-это толщина

V=7*4*25=700