И задачу . Вычисли периметр и площадь прямоугольника, если его длина 13 сма ширинана 4 см меньше.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чунчель Алена.

Ответ:

44см, 117см.

Пошаговое объяснение:

1)13-4=9(см)-ширина

2)9*13=117(см)-площадь

3)13+13+9+9=44(см)-периметр