570. X - 4 700 = 13 540


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Маргарита.

Ответ:

570х-4700=13540

570х=13540+4700

570х=18240

х=18240\570

х=32

Ответ: х=32

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лингер Денис.

Ответ:

X=13540+4700

X=18240

Пошаговое объяснение:

Проверим:

18240-4700=13540