Выберите последовательность ,которая составлена по правилу (каждое число меньше предыдущего на

произведение чисел 25 и 2? а)620,570,550,500: б)470,520,570,620: в)620,580,540,500: г)620,570,520,470:

Ответы на вопрос

Отвечает Головина Полина.
25*2=50., значит 620-570=50   570-50=520  520-50=470. Ответ :Г