Вычислить 9 3/14 - 7 5/14 * 1 балл1 6/716 8/142 2/142 12/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Синельник Виктория.

Ответ:

9 3/14-7 5/14=129/14-103/14=13/7

Пошаговое объяснение            ответ 13/7