6 целых 5/16 + 2 целых 3/16= ппжжжж сколько будит


Ответы на вопрос

Отвечает Дархановна Дания.

Ответ:

ответ: 6 5/16+2 3/16=8 8/16=8 4/8=8 2/4= 8 1/2.

Отвечает Ягодка Виктория.

Ответ:

8 8/16

Пошаговое объяснение: