10 целых 11/24+X равно 16 целых 7/16 Можно пошагово


Ответы на вопрос

Отвечает Хасейнхан Тамирлан.

Ответ:

решение на ыото в приложении


Отвечает Алтухова Анастасия.

Ответ:

Х=5 47/48

Пошаговое объяснение:

10 11/24+х=16 7/16

Х=16 7/16-10.11/24=16 21/48-10 22/48=15 69/48-10 11/24

Х=5 47/48