В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 15 см, а один из катетов равен 12 см. Чему равен

другой катет?​

Ответы на вопрос

Отвечает Никонорова Алёна.

Ответ:

Возможно как то так

Пошаговое объяснение:


Отвечает Степаненко Даниил.

Ответ:

а^2+b^2=c^2

12^2+b^2=15^2

b=+-9

правильно будет b=9

Пошаговое объяснение: