7целых 5/6 минус 4 целых 2/3 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19/6

Отвечает Николаева Анастасия.

Ответ:

7 целых- 4 целых=3 целых. 5/6-2/3=5/6-4/6=1/6

Пошаговое объяснение:

Отнимаем сначала целую честь потом сводим к общему знаменателю дроби это будет 6.Первая дробь так и остается а вторую дробь домножаем на 2.получаетса 4. итог 3 целых 1/6