+(33-16+21)-6 -(-16+8-24+3)25+(7-8-6) 33-(13+19-6)15-(1+2-10)-10 ПОМОГИТЕ,СРОЧНО. ПРОШУ ВСЕХ ..

раскройте скобки и ВЫЧИСЛИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Андрей.

Ответ:

1) 33-16+21-6 = 32

2) 16-8+24-3 = 29

3) 25+7-8-6 = 18

4) 33-13-19+6 = 7

5) 15-1-2+10-10 = 12

Отвечает Костив Екатерина.

Ответ:

1. 33-16+21-6=32

2. -16-8+24-3=-3

3. 25+7-8-6=18

4. 33-13-19+6=7

5. 15-1-2+10-10=12