Выполните вычисления 1 - 7 /8. 1-9/10. 1-11/20. 2-5/8 6-4/5. 8-3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественская Валерия.

Ответ:

1-7/8=0,125.1-9/10=0,1. 1-11/20=0,45. 6-4/5=5,2. 8-3/4=7,25