Подходной налог установлен в размере 13%. До вычета подходного налога 2% зароботной платы

отчисляется в пенсионный фонд какую сумму работающий человек получает на руки при зарплате 50 000 тугриков (выдуманная валюта)

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ:7500 тугриков

Пошаговое объяснение:

13+2=15% 50000=100%

50000:10=5000=10%

5000÷2=2500=5%

10%+5%=15%

5000+2500=7500