Подоходный налог установлен в размере 13%. До вычета подоходного налога 1% заработной платы

отчисляется в пенсионный фонд. Работнику начислено 5420 рублей. Сколько он получит после указанных вычетов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ипполитов Пётр.
5420-1%=5420-54,20=5365,80р
5365,80-13%=5365,80-697,55=4668,25р