(1×3)+51+6+4×83-42=??????? ☺


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллина Сагдана.
1)1*3=3
2)4*83=332
3)3+51=54
4)54+6=60
5)60+332=392
6)392-42=350





Ответ: 350