7 1/9 - 4 1/3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Анастасия.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Яворская Оля.

Ответ:

2 7/9

Пошаговое объяснение:

7 1/9-4 ⅓= 7 1/9-4 3/9=6 10/9-4 3/9=2 7/9.