1) Найдите 7% от числа 35; 2) найдите число, 20% которого равны 60; 3) найдите число, 2% которого

равны 20;

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Виктория.

Ответ:

1)2,45

2)300

3)1000

Пошаговое объяснение:

1)35=100%

35÷100=0,35 (1% от 100%)

0,35×7=2,45(7% от 100%)

2)100÷20=5

5×60=300(100%)

100÷2=50

20×50=1000(100%)

ПОЖАЛУЙСТА ЗДЕЛАЙ ЭТОТ ОТВЕТ ЛУЧШИМ :(

Отвечает Садыков Некруз.

Ответ:

1)35/100=0.35

0.35*7=2.45

2)100/20=5

5*60=300

3)100/2=50

50*20=1000

.Вроде так.