Сведите дроби 3/4, 2/5, 7/10 к наименьшему общему знаменателю и выберите наибильший дробь. знания


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.

Ответ: 2/5=4/10, 3/4=7,5/10. Наибольшая дробь 3/4.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Seikimbaeva Asel.

Ответ:

НОК 4,5 =20

НОК 10,20=20

Пошаговое объяснение: