3) За каникулы Света решила 47 примеров на умножение и 24 примера на деление, а Вася решил 35

примеров на умножение и 59 примеров на деление. Сколько всего примероврешили дети за каникулы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жданков Влад.

Ответ:

165 примеров

Пошаговое объяснение:

1) 47 + 24 = 71 (пр.) — решила Света

2) 35 + 59 = 94 (пр.) — решил Вася

3) 71 + 94 = 165 (пр.) — всего

можно конечно и одним действием, но лучше расписать

можно лайк за старания