Упростить выражение: 20√0,27 - 5√0,12 + 7 √0,03


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:

20√0.27- 5√0.12 + 7√0.03=167√0.03

Пошаговое объяснение:

20×9√0.03-5×4√0.03+7√0.03=180√0.03-20√0.03+7√0.03=√0.03×(180-20+7)=167√0.03