18. Вычислите сумму 1+4+7+ 10 + 13 +.........+ 94 + 97 + 100 = ?​ 1) 50502)31313)17174)2020


Ответы на вопрос

Отвечает Сурмачевская Инга.

Ответ:

3)1717

Пошаговое объяснение:100-1=99:3=33+1=34

1+100=101

34:2=17

101*17=1717

Решение в картинке