Вычислите сумму 1 + 4 + 7+10+13+ ............+94+97+100=?A)5050B)3131C)1717D)2020​


Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Илья.

Ответ:

100-1=99÷3=33+1=34

1+100=101

34÷2=17

101×17=1717

ответ С