Определите вид треугольника АВС если А(2;1;3) B(1;1;4) C(0;1;3)


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Андрей.
АВ=2^1/2
ВС=2^1/2
АС=2^1/2
Ответ: равносторонний (правильный) треугольник