Запиши дробь 1/9 в виде дроби со знаменателем 63​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.

Ответ:

\frac{7}{63}

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{9} *63 = \frac{7}{63}

Отвечает Муц Дарина.

Ответ:

7/63

Пошаговое объяснение:

Все на фотографии