3⁵×5÷15+(5²-10)1×4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрик Стьопка.

Ответ:

243×5=1215÷15=81

25-10=15×1×4=60

81+60=141

Отвечает Точилкин Артём.

Ответ:

3 {}^{5}  = 3 \times 3 \times 3 \times 3 \times 3 = 243 \times 5 = 1215 \div 15 = 81 + (15 \times 4) = 81 - 60 = 21