17. Толщина доски 2,75 см, ширина в 10 раз, а длина в 100 раз боль- ше толщины. Найдите объём

доски.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Диана.

Пошаговое объяснение:

2.75*10=27.5(см)

2.75*100=275(см)

Отвечает Гуменников Лёша.
2.75*10=27,5см
27,5*100=27,50см