Прямоугольник у которого длина равна 16 метрам а ширина в 4 раза меньше. надо найти периметр.

помогите я переписываю контрольную работу. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Плюхин Ярослав.

Пошаговое объяснение:

ширина= 16:4= 4

периметр = (16*2)+(4*2)= 32+8=40