Реши уравнение: x+1\19=1.


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Вика.

Ответ:

x = 18/19

Пошаговое объяснение:

x = 1 - 1/19

x = 19/19 - 1/19

x = 18/19

Отвечает Османов Адам.
X+1/19=1
x=1-1/19
x=18/19